ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА
МЕГА-СКИДКИ ДО -50%
До конца черной
пятницы осталось
ДО КОНЦА РАСПРОДАЖИ
12
дней
10
часов
13
минут
24
секунд

Чемпионат России. Итоги после 7 этапов.

6 августа, 2021
207 просмотров

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021 - СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ СПОРТСМЕНОВ КЛАСС "СПОРТ"

№ п/п Фамилия, Имя Субъект Отборочный этап Дата Место
1 Баласанов Михаил г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 1
2 Шкуров Максим г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 1
3 Мирончик Андрей г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 2
4 Ерухимов Евгений г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 2
5 Лукьянов Михаил г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 3
6 Соломяный Роман г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021г 3
7 Шубин Илья г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
2
8 Немов Андрей г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
2
9 Костин Константин г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
3
10 Сказов Денис г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
3
11 Родионов Антон г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г. 4
12 Иваньков Валерий г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
4
13 Спиридонов Андрей г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
5
14 Чайкин Александр г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г.
6
15 Гусев Николай г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
6
16 Ковалев Евгений г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
7
17 Власов Даниил г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл.
07-09 мая 2021 г.
7
18 Кашанов Юрий Свердловская обл., г. Сысерть Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021г 1
19 Гилемов Александр Пермский край, г. Чайковский Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021г 2
20 Чепкасов Сергей Пермский край, г. Чайковский Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021г 3
21 Шаймухаметов Азат г. Екатеринбург Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021г 4
22 Акиняев Владимир г. Воронеж Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 1
23 Добкин Игорь г. Смоленск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 1
24 Макухин Вячеслав г. Москва Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 2
25 Летуновский Сергей Тамбовская обл., г. Мичуринск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 2
26 Дзюбак Александр Ленинградская обл., г. Всеволжск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 3
27 Вайс Сергей Ленинградская обл., г. Всеволжск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-04.06.2021г. 3
28 Лукьянов Петр г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021г. 3
29 Гасак Артур г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021г. 3
30 Богданович Андрей Ленинградская обл., г. Никольское Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021г. 4
31 Саввин Андрей Ленинградская обл., г. Всеволожск Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021г. 4
32 Тушев Иван г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021г. 5
33 Мосин Вильям г. Нижний Новгород Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 1
34 Портной Анатолий Нижегородская обл., г. Бор Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 1
35 Шубин Денис г. Санкт-Петербург Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 4
36 Весёлко Павел г. Москва Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 2
37 Сабуров Алексей г. Санкт-Петербург Московская обл., г. Коломна 16-18.07.2021г. 3
38 Сергеев Антон Московская обл., г. Коломн Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 3
39 Журавель Антон г. Сочи Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 5
40 Дагдаверян Андрей г. Сочи Ракетные тропы, Ивановская обл. 16-18.07.2021г. 5
41 Степовик Егор
г. Санкт-Петербург
MAGNUM Trophy, Ленинградская обл.
20-22.08.2021 г.
5
42 Едалин Николай
г. Санкт-Петербург
MAGNUM Trophy, Ленинградская обл.
20-22.08.2021 г.
5
43 Кармисов Дмитрий
г. Рязань
MAGNUM Trophy, Ленинградская обл.
20-22.08.2021 г.
8
44 Дагдаверян Андрей г. Рязань
MAGNUM Trophy, Ленинградская обл.
20-22.08.2021 г.
8
4 Дагдаверян Андрей г. Москва MAGNUM Trophy, Ленинградская обл.
20-22.08.2021 г.
12